Каталог продукции

Закрыть
Закрыть
Закрыть
0 товаров
на 0.00 руб.
Пользователь Поиск
Наверх

Предлагаем участие в Партнерской программе от фирмы ПОИСК до 20.11.2019

13 ноября 2019

Дорогие коллеги,

хотим вам предложить  новое предложение по декоративным и плодовым растениям в красочной упаковке на сезон Весна -2020
 
от Агрохолдинга «Поиск»

 Условия сотрудничества:

- минимальная сумма заказа 10 000 рублей по всем группам посадочного материала;

- стандарт поставки саженцев в красочной упаковке;

- прием предварительных заказов осуществляется до 20 ноября 2019г;

- предварительные заказы принимаются при условии внесения предоплаты, что гарантирует     максимальное выполнение вашего заказа;

-цены являются действительными при осуществлении оплаты в течение 3 (трех) банковских дней с даты выставления счета;

-при значительном изменении курса валюты, компания оставляет за собой право изменить цены;

- при внесении предоплаты, цены фиксируются на оплаченную часть товара;

- в первую очередь формируются заказы по предоплате, некоторые сорта в ограниченном количестве


Внимание! Прайс-лист на плодовые деревья в красочной упаковке и с красочной этикеткой выйдет в конце ноября.

 

Ежегодно ассортимент пополняется мировыми новинками и новыми видами растений, и этот год не стал исключением!  Вы найдете совершенно новые сорта  клематисов  в красочной упаковке. Также в новом сезоне хотим обрадовать Вас новыми сортами метельчатой гортензии.  Предлагаем новые сортароз серии Пикси и серии Фрайла, которых на российском рынке пока ещё мало. Серия Пикси характеризуется зимостойкостью, устойчивостью к заболеваниям, интенсивностью и продолжительностью цветения.

В предстоящем сезоне Вы ознакомитесь с серией Патио: она характеризуется компактным и плотным кустом, в ней Вы найдете такие культуры как: Вейгела цветущая, Буддлея Давида, Дейция гибридная, Серень Мейера, Пузыреплодник калинолистный , Ежевика и Малина, эта серия будет радовать Вас цветением и плодами на балконах, террасах и патио

Новинка среди гортензии крупнолистовая «Со Лонг Санни» - новый сорт французской селекции, специально созданный для сурового климата России. Растения цветут на побегах прошлого и текущего года, что будет радовать взыскательного садовода даже после суровой зимы.

 В 2020 году предлагаем более 10 редких сортов сирени, которые отличаются махровым соцветием и крупным цветком, входящих в список мировых шедевров, которые объединены в серию «Золотой фонд отечественной селекции®».

 Обращаем Ваше внимание на серию «Северный Сад®», в которую тщательно подобраны растения, отличающиеся своей неприхотливостью и повышенной зимостойкостью:

-декоративные кустарники;

-плодово-ягодные кустарники;

-розы;

-клематисы.

  Среди цитрусов Вы найдете такой интересный сорт как Лайм Пальчиковый. Отличительной особенностью этого вида - миниатюрные мешочки, наполненные освежающим соком, по структуре напоминают икринки рыбы, за что их называют «цитрусовой икрой». По ежевике более 5 новинок, каждый сорт поистине уникален, отличаются крупноплодностью и бесшипностью побегов, а также отличаются своим разнообразием окраса ягод и формы куста: Полар Берри единственный сорт с белыми плодами и  Пёпл Опал карликовый, компактный куст с крупными плодами, идеальный для выращивания в контейнере, включен в серию «патио».

← другие новости