Каталог продукции

Закрыть
Закрыть
Закрыть
0 товаров
на 0.00 руб.
Пользователь Поиск
Наверх

Партнерская Программа от Агрофирмы "Поиск".

10 ноября 2017

Уважаемые  Друзья!

Представляем вам  новое предложение от Агрофирмы "Поиск" по декоративным и плодовым растениям в красочной упаковке на сезон Весна -2018

  • ПАРТНЕРСКАЯ программа по Многолетникам, луковичным от ф. ПОИСК (Цены и условия производителя. Заказы ПРОДЛЕНЫ до 15 ноября 2017 года)
  • ПАРТНЕРСКАЯ программа по РОЗАМ 2018. (Цены и условия производителя. Заказы принимаются до 20 ноября 2017 года)
  • ПАРТНЕРСКАЯ программа по ПИОНАМ древовидным 2018 (капер) (Цены и условия производителя. Заказы принимаются до 20 ноября 2017 года)
  • ПАРТНЕРСКАЯ программа по Клематисам (капер) от ф. ПОИСК (Цены и условия производителя. Заказы принимаются до 20 ноября 2017 года)
  • ПАРТНЕРСКАЯ программа по Клематисам (коробка) от ф. ПОИСК (Цены и условия производителя. Заказы принимаются до 20 ноября 2017 года)
  • ПАРТНЕРСКАЯ программа по Декоративным и плодовым от ф. ПОИСК (Цены и условия производителя. Заказы принимаются до 5 декабря 2017 года)
  • ПАРТНЕРСКАЯ программа по Декоративным растениям от ф. ПОИСК (Цены и условия производителя. Заказы принимаются до 5 декабря 2017 года)
  • ПАРТНЕРСКАЯ программа по Плодовым кустарникам от ф. ПОИСК (Цены и условия производителя. Заказы принимаются до 5 декабря 2017 года)

Ежегодно дополняется  ассортимент мировыми новинками и новыми видами растений, и этот год не стал исключением! В  прайс-листе вы найдете новинки и зимостойкие розы нового поколения серии «Северный Сад®».

Любителям роз предлагаем более расширенный ассортимент от признанных мировых брендов: Meilland (Франция), Tantau (Германия), Guillot (Франция). Для ценителей пионов коллекция пионов.        

         

В 2018 году предлагаем большое количество самых лучших сортов сирени эпохи СССР, входящие в список мировых шедевров, которые объединины в серию «Золотой фонд отечественной селекции®».

   

Обращаем Ваше внимание на серию «Северный Сад®», в которую тщательно подобраны растения, отличающиеся своей неприхотливостью и повышенной зимостойкостью:

-декоративные кустарники;

-плодово-ягодные кустарники;

-розы;

-клематисы.

В этома году обновлен ассортимент плодовых деревьев и кустарников, в прайс-листе вы найдете сорта зимостойкого абрикоса, обновили ассортимент винограда плодового, малины, ежевики , брусники и цитрусов .

← другие новости