Каталог продукции

Закрыть
Закрыть
Закрыть
0 товаров
на 0.00 руб.
Пользователь Поиск
Наверх

Разноцветная морковь

21 мая 2016

 

 

ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ F1

Сочная и суперсладкая, повышает иммунитет!

Раннеспелый, высокоурожайный гибрид (от всходов до технической спелости 65-70дней). Корнеплоды пурпурной окраски с тёмно-оранжевой сердцевиной, длинной 15-20см, ароматные и хрустящие. Наибольшее содержание каротина, витаминов (особенно витамина С), сахаров (более сладкая), сильный аромат, оригинальный вид в свежих салатах и необыкновенный вкус, это главные преимущества перед обычными сортами оранжевой моркови.

                    

ЗОЛОТИСТЫЙ ПЛОВ

Только с этой морковью получается настоящий Узбекский плов!

Среднеспелый сорт, для всех регионов. Корнеплоды гладкие, жёлтого цвета, длинной 18-20см, необыкновенно ароматные, сладкие и сочные, с повышенным содержанием витаминов. Этот сорт прекрасно подходит для приготовления плова, различных видов салата,  запекания в духовке, всё это является главным преимуществом  перед обычными сортами  моркови с оранжевой окраской.

ДЕТСКАЯ ГРЯДКА РАДУГА

Великолепное лакомство для детей и взрослых!

В пакете находится три вида моркови с различной окраской корнеплодов (жёлтая, пурпурная, оранжевая) для выращивания в различных регионах России.  Корнеплоды очень красивые, с гладкой кожицей, ароматные, суперсладкие, с высоким содержанием каротина и витаминов.  Порадуют каждого члена семьи отменным вкусом, цветными салатами и высокой урожайностью.

НОУ ФЛАЙ F1 (МУХИ НЕТ) F1

Гибрид устойчив к морковной мухе. Вы гарантированно будете иметь высокий урожай. Среднеспелый гибрид моркови для выращивания в различных регионах России. Корнеплоды очень красивые, цилиндрические, с гладкой кожицей, длинной 18-20см, выровненные, необыкновенно сладкие и сочные, с высоким содержанием каротина и витаминов. Обладают повышенной лёжкостью.


 

← другие статьи