Каталог продукции

Закрыть
Закрыть
Закрыть
0 товаров
на 0.00 руб.
Пользователь Поиск
Наверх

Коллекция сладкого перца для зоны рискованного земледелия.

21 мая 2016

ГИГАНТО РОССА F1

Новый шаг селекции от известного перца Денис F1! Гиганто Росса F1 имеет более высокую урожайность и при этом раннеспелость. Растение высотой 60-80 см, отлично плодоносит в открытом и закрытом грунте. Гигантские плоды удлинённо-кубовидной формы достигают длины 26 см, толстостенные, очень сладкие, сочные, ароматные. Салатом, приготовленным из одного перца, можно накормить всю семью. Используется в свежем виде, прекрасно подходит для всех видов консервирования и заморозки.

МИШКА НА СЕВЕРЕ F1

Раннеспелый крупноплодный гибрид для открытого и закрытого грунта. Компактный куст высотой 45 см. Плоды крупные, ширококонусовидные с тупым окончанием, насыщенно-красные, массой до 200 гр. Толщина стенки 7-9 мм. Рекомендуется для употребления в свежем виде и всех видов кулинарной переработки.

УРАЛЬСКИЙ ТОЛСТОСТЕННЫЙ F1

Великолепный раннеспелый гибрид для зоны рискованного земледелия. Возможность выращивания как в закрытом, так и в открытом грунте. Гибрид Уральский толстостенный F1 прекрасно сочетает в себе гигантский размер плода - до 18 см., с толстостенностью - до 1 см. Хорошая устойчивость к болезням. Назначение универсальное.

 

← другие статьи